Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Kirche St. Georg in Piran" handsigniert Piero Coelli, Aquarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 62 x 43 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
14.12.2020 - 15:31
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:31 |