Lot Nr. 191-023681/0012

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Anonymer Künstler 18. Jhdt. - Schmuck Kunst Antiquitäten

Altertümliche Darstellung der Gottesmutter Maria mit dem Jesuknaben, unsigniert, Öl auf geprägtem Leder, feines Prägemuster mit umlaufender Bordüre, 60 x 44 cm, gerahmt, starke Altersspuren, trockenrissig, später ergänzter Rahmen, dieser mehrfach beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS

14.12.2020 - 15:28

Startpreis:

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.12.2020 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online