Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Altertümliche Darstellung der Gottesmutter Maria mit dem Jesuknaben, unsigniert, Öl auf geprägtem Leder, feines Prägemuster mit umlaufender Bordüre, 60 x 44 cm, gerahmt, starke Altersspuren, trockenrissig, später ergänzter Rahmen, dieser mehrfach beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
14.12.2020 - 15:28
- Startpreis:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:28 |