Hugo Haubenhofer
(geb. 1879 Graz, Studium a. d. Landeszeichenschule Graz sowie der Münchner Akademie) Blick in den Innenhof, handsigniert datiert Haubenhofer 1944, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 30,5 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
14.12.2020 - 15:29
- Startpreis:
Hugo Haubenhofer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:29 |