Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Ohne Titel, handsigniert Karl Hodina, Radierung, Nummer 53 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 25 cm Passepartout, verglast gerahmt gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
14.12.2020 - 15:26
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:26 |