Dekorationsvase
aus böhmischem Porzellan, Marke Schlaggenwald, weiß und lilafarbig glasiert, goldgerändert, 8-eckiger Sockel, plastischer Körper mit 5 Hälsen, Höhe 17 cm, eingepresste Buchstabenmarke, datiert .836, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
14.12.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Dekorationsvase
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:04 |