Altschliffbrillant/Diamant/ Smaragdanhänger
Gold/Silber kombiniert, zus. ca 1,80 ct, Smaragd ca,2,60 ct 5,4 g, Arbeit 2 Hälfte 19 Jh. Schlaufe später ergänzt øG5
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:20
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:20 |