Wettkampfaxt, Feiner, handgeschmiedet, blanker Axtkopf,
Stiel 780 mm, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, beidseitig Herstelleraufkleber, Stielende mit leichten Trocknungsrissen, Stiel mit leichten Flecken
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.12.2020 - 14:21
EUR 256,-
- Startpreis:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 11.12.2020 - 14:21 |
Besichtigung: | aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12. |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct