CURTIUS RUFUS, Q.
Historia Alexandri Magni. Cum notis selecti. Amsterdam, Elzevier 1673. 8vo. Mit Kupfertitel, gefalt. Kupferstichkarte, 1 gefalt. Kupfertafel und 2 Textholzschnitten. 1 Bl., 75, 93 S., 23 Bll. Pgmt. d. Zt. mit hs. RTitel (leicht fleckig).
- Rahir 1590. - Tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:27
EUR 170,-
- Startpreis:
CURTIUS RUFUS, Q.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 14.12.2020 - 17:27 |