Lot Nr. 84

DEMOSTHENES.

DEMOSTHENES. - Bücher und dekorative Graphik

Philippiques. Avec des remarques. (Hrausgegeben von J. de Tourreil). Paris, C. Barbin 1701. Kl.- 4to. 12, 134 S., 1 Bl., 375 S., 24 Bll. Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).

- Graesse 2, 360. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Exlibrisstempel auf Titelblatt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 17:28

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

DEMOSTHENES.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Bücher und dekorative Graphik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.12.2020 - 17:28
Besichtigung: Online