DEMOSTHENES.
Philippiques. Avec des remarques. (Hrausgegeben von J. de Tourreil). Paris, C. Barbin 1701. Kl.- 4to. 12, 134 S., 1 Bl., 375 S., 24 Bll. Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Graesse 2, 360. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Exlibrisstempel auf Titelblatt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:28
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
DEMOSTHENES.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 14.12.2020 - 17:28 |