ITALIEN. - ZENOBURG.
"Zenoburg bei Meran". Farb. Lithographie von G. Seelos. Druck von Reiffenstein & Rösch. Wien , L. T. Neumann (1859). Ca. 33 x 45,5 cm. Passep.
- Weißer Rand tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:08
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 80,-
ITALIEN. - ZENOBURG.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 14.12.2020 - 18:08 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct