Armreif mit Opaltriplette
Gold 585, tlw. feinvergoldet mattiert und durchbrochen gearbeitet, ein Brillant in Weißgoldfassung, 23 gøg20
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:53
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Armreif mit Opaltriplette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2020 - 10:53 |