Anhänger mit Opaltriplette
Gold 585, tlw. feinvergoldet mattiert und durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 7,2 cm, 13 gøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:53
- Startpreis:
Anhänger mit Opaltriplette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2020 - 10:53 |
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Mikroskop von Carl Reichert
- Brillant Saphir Ring