Brillant Kulturperlen Armkette
Gold ca. 580 Platindoublierung, ein Altschliffbrillant, österr. Kontrollamtszeichen 1867 - 1872, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,2 gøg8
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.12.2020 - 11:15
- Startpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2020 - 11:15 |