Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,55 ct, RW 49, 10,5 gøp10
10.12.2020 - 14:05
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 14:05 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |