Brillant Diamantarmband zus. ca. 11,50 ct
Weißgold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,6 gøg59
10.12.2020 - 14:08
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 14:08 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |