Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 87

Dame in Tracht mit Goldhaube, Gmundner Keramik, um 1970

Keramik, farbig und gold staffiert, innen geritzte Modellnummer 1953, in gold beschriftet: Gmundner-Keramik, goldene Krone, Höhe ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

10.12.2020 - 14:29

EUR 179,-
Startpreis:
EUR 130,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 10.12.2020 - 14:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.12.-10.12.2020