Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) Am Achensee, signiert unten rechts: M. Angerer, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 23,5 cm, gerahmt, kleines nadelkopfgroßes Loch bildmittig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:13
EUR 576,-
- Startpreis:
Max Angerer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |