Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 220

Max Angerer *

(Schwaz, Tirol 1877-1955) Am Achensee, signiert unten rechts: M. Angerer, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 23,5 cm, gerahmt, kleines nadelkopfgroßes Loch bildmittig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

10.12.2020 - 15:13

EUR 576,-
Startpreis:

Max Angerer *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 10.12.2020 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.12.-10.12.2020