Günther Blechschmidt *
(1891-1976?) Pont d'Avignon, monogrammiert unten links: Bl,Öl auf Platte, ca. 69,5 x 69 cm, ungerahmt, an den Rändern leicht beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 15:14
EUR 768,-
- Startpreis:
Günther Blechschmidt *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |