Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit bunten Blumen in Vase und Früchten in Schale, signiert unten rechts: A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 99 cm beschädigter stuckierter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:27
- Startpreis:
Alois Zabehlicky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |