Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Traunkirchen, signiert unten rechts: Wilhelm/Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca.43,5 x 61 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:31
EUR 384,-
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: