Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Landschaft, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)70, Radierung, in der Platte monogrammiert und datiert: MW (ligiert) 70, ca. 22 x 22 cm, Blatt ca. 31 x 28 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 15:35
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Max Weiler *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |