Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937 geb.) Morpheus, handsigniert: A. Kronheim, datiert: 1962, betitelt, nummeriert: 16/20, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 25 x 29,5 cm, Passepartou, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:34
EUR 340,-
- Startpreis:
Auguste Kronheim-Aigner *
Datum: | 09.12.2020 - 15:34 |