Lot Nr. 194-025416/0002

Nach Henri de Toulouse-Lautrec

Nach Henri de Toulouse-Lautrec - Bilder

(Albi 1864-1901 Malrose) Wirtshausszene, im Druck monogrammiert (ligiert): H T L, Offset-Druck, teils koloriert (Farbstift) auf Papier, ca. 42 x 31,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.12.2020 - 15:34

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2020 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online