Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Bajuware, handsigniert: F. Ringel, datiert: 2001, nummeriert: 61/100, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 29,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:15
- Startpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 09.12.2020 - 15:15 |