Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)82, nummeriert: 43/300, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 30,5 x 29,5 cm, Blattrand etwas gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:32
EUR 280,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 09.12.2020 - 15:32 |