Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Kannibalismus an einem Dichter, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 126/199, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 67,5 x 89,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 107 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Fritz Aigner *
Datum: | 09.12.2020 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: