Große bäuerliche Ecksitzbank,
19. Jh., insges.10-füßiges Nadelholzgestell in 2-tlg. Ausführung, H. ca. 87 cm, Schenkelmaß ca. 270 x 233 cm, gepfl. Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:06
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Große bäuerliche Ecksitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 15:06 |
- Josef I.
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur
- Brillant Münzcollier