Bäuerliche Ecksitzbank,
Ende 19. Jh., Fichtenholzgestell, natur gewachst, Lehne in Form ener Rahmen-Füllungskonstruktion ausgeführt, 197 x 197 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.12.2020 - 15:40
- Startpreis:
EUR 900,-
Bäuerliche Ecksitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 15:40 |