Kleines zierliches bäuerliches Wandhängekästchen,
19. Jh., Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz und 1 Tür - diese mit bemaltem Mittelfeld und ChristusMonogramm, innen Fachteile und 1 Geheimlade, ca. 43 x 33 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:47
EUR 1.024,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 15:47 |