Bäuerlicher Schlitten,
sog. Gasslschlitten, 19. Jh., rot bemaltes Holzgestell in Kufenform mit Eisenarmierung, sowie Eisenstützen, rot bemaltes Eisenfrontblech, ca. 55 x 115 x 70 cm, Delle in Eisenblech, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:49
EUR 768,-
- Startpreis:
Bäuerlicher Schlitten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 15:49 |