Oö. Wandeinbaukästchen,
Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus mit Furniermalerei, 1 Tür mit Rautenfüllung und Blumenbemalung auf blauem Malgrund, ca. 81 x 66 cm, Korpusdimensionen ca. 68 x 52 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, originaler Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.12.2020 - 16:17
EUR 576,-
- Startpreis:
Oö. Wandeinbaukästchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 16:17 |