Bäuerlicher Luster,
sog. Lusterweibchen, 19. Jh., 4fl. (?) elektr. mont., sowie vollplastisch geschnitztes u. nachgefasstes Holzgestell in Form einer in Tracht gekleideten Dame in Kombination mit Rotwild Abwurfstangen ca. 120 x 70 x 60 cm überarbeiteter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.12.2020 - 16:19
- Startpreis:
Bäuerlicher Luster,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 16:19 |