Schutzmantel Madonna,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, "antikisierende" Fassung, dazu Konsole Höhe 8 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:15
- Startpreis:
Schutzmantel Madonna,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:15 |