Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105872/0001

Taufgarnitur,

19. Jh., Haube und Jäckchen, diverse Spitzenarbeiten und Verzierungen mit Seidenbändchen, gefüttert, Gebrauchsspuren, (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.12.2020 - 16:26

Startpreis:

Taufgarnitur,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Volkskunst, Fayencen und Skulpturen
Datum: 10.12.2020 - 16:26
Besichtigung: Online