Michael Schumacher "Helm und Kappen
a) Schumacher Replica-Helm "2012" im Maßstab 1:2, Fahrzeug: Mercedes F1 W03, in Originalkarton; b) Zwei Kappen / Fan Caps, "Scuderia Ferrari" Goldenes Pferd auf rotem Grund und Deutsche Vermögensberatung, eine Kappe handsigniert, neuwertig
08.12.2020 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher |
Datum: | 08.12.2020 - 10:09 |
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Diamantrauten Farbstein Brosche