Sebastian Vettel
a) Toni Kart T-Shirt, auf der rechten Brustseite signiert vom 4-fachen Weltmeister S. Vettel, Größe "S", Hersteller: OTK Kartwear, neuwertig; b) Teller "Großer Preis von Abu Dhabi 2014", signiert und datiert von S. Vettel, von Vettel gezeichnetes Rennauto mit seiner Startnummer 5, Durchmesser 21 cm, unbeschädigt
08.12.2020 - 10:23
- Startpreis:
Sebastian Vettel
Auktion: | Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher |
Datum: | 08.12.2020 - 10:23 |