Lot Nr. 65

Michael Schumacher "Langarm Team-Hemd signiert"

Michael Schumacher "Langarm Team-Hemd signiert" - Rennsport – Schwerpunkt  Formel 1 und Michael Schumacher

Langarm Fila-Hemd aus der Saison 2004, diverse Aufnäher, unter dem Schumacher-Aufnäher signiert und datiert 2004, ohne Größenangabe, guter Zustand

Auf diesen Hemden waren die Namen der Teammitglieder aufgenäht!

08.12.2020 - 10:27

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.12.2020 - 10:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online