Friedrich Paul Nerly der Jüngere
(Venedig 1824-1919 Luzern)
Fischer in der Bucht von Neapel, signiert, datiert F. Nerly 18(84) 15., Öl auf Leinwand auf Karton, 12,5 x 48,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2020 - 15:02
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
(Venedig 1824-1919 Luzern)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:02 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |