Umberto Gnata *
(1906 geboren, aktiv in Fiume)
Damenbildnis, signiert, datiert UGnata, Öl auf Leinwand, 130 x 90 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2020 - 15:03
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Umberto Gnata *
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |