Künstler um 1850
"Partie am Lichtenstein mit Ruine Lichtenstein in Maria Enzersdorf bei Mödling in N.Ö.", rückseitig alt betitelt, undeutlich signiert, datiert und bezeichnet (geritzt) (1)849 Partie am Lichtenstein, Öl auf Malkarton, 19 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 15:18
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Künstler um 1850
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |