Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München)
Weidelandschaft mit Hirten, signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung vershehen D. Thomassin München, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 15:46
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |