Alessio Issupoff *
(Viatka 1889-1957 Rom)
Vorbereitung zur herrschaftlichen Abreise, signiert Alessio Issupoff, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (W)
Provenienz:
Finarte Mailand, 19. Dezember 1995, Los 309. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2020 - 16:04
EUR 12.951,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Alessio Issupoff *
(Viatka 1889-1957 Rom)
Provenienz:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:04 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)