Henry Malfroy
(Les Martigues/Bouches-du -Rhone 1895-1944)
Blick auf einen südlichen Hafen, signiert (ligiert) H. Malfroy, Öl auf Karton, 44 x 63,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2020 - 16:13
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Henry Malfroy
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:13 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |