Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944 - 2005) Ohne Titel, signiert unten rechts: Robert Zeppel-Sperl, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 32/35, Darstellungsgröße ca. 56 x 42 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:28
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:28 |