Diamantarmkette
Gold 585 feinvergoldet, 3 Altschliffdiamanten zus. ca.0,35 ct Länge ca. 17 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss mit Sicherheitskettchen, 16,5 g Diamantteile außer Mitte montiertøG17 WARE AUS PRIVATBESITZ
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:39
- Startpreis:
EUR 550,-
Diamantarmkette
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.12.2020 - 10:39 |
Auktionsort: | Innsbruck |