Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022457/0043

Wiener Bronze "2 Araber beim Tee"

, ohne Marke, Anfang 20. Jh. vollpalstischer Bronzeguss färbig staffiert, Höhe ca. 10 cm

07.12.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.12.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online