Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022461/0009

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.), "Wald u. Wiesenlandschaft", signiert "J. Bramer", Radierung in Farbe, Nummer 30 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 27,5 cm, verglast gerahmt

07.12.2020 - 10:29

EUR 320,-
Startpreis:

Josef Bramer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.12.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online