Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), "Wäldchen", signiert "J. Bramer", Radierung in Farbe, Nummer 162von 180 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 33,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:30
- Startpreis:
Josef Bramer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:30 |
Josef Bramer (Wien 1948 geb.) & Karl Korab (Falkenstein 1937 geb.)
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: