Gerda Wegener
(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "weiblicher Hlbakt mit Katze" signiert "Gerda wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 17,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
07.12.2020 - 10:41
- Startpreis:
EUR 900,-
Gerda Wegener
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:41 |