Nadja Pogany*
, ohne Titel, signiert u. datiert "N. Pogany, 1004" sowie rückseitig bezeichnet "Nadja Pogany 2004", Mischtechnik auf Leinwand, ca.180 x 149 cm, ohne Rahmen
07.12.2020 - 10:46
- Startpreis:
Nadja Pogany*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:46 |
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Fritz Silberbauer *